MoNoLiT ALIANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoNoLiT ALIANCE » Юмор » Анекдоты!:))


Анекдоты!:))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два наркомана сидят курят, о музыке разговаривают. Первый:
- Дип Перпл…
Второй:
- О-о, Дип Перпл, да, да…
Первый:
- Депеш Мод …
Второй:
- О-о, Депеш Мод, да, да…
Первый, смотрит Второму на сигарету:
- Пепел сбей
Второй:
- О-о, Пепелс Бей, да, да…
_____

Встречаются трое однокашников – выпусники консерватории.
Один – попсовик, второй – рокер, третий – джазмэн
Ну как дела, туда-сюда?
Попсовик:
- Ну что сказать, вот из тура вернулся. Дом новый купил, машину жене поменял, а то ее Кайен – никуда уже не годится, ну и так? По мелочевке, теще – почку, бате – глаз…..
Рокер:
- Ну что сказать, вот из тура вернулся. Ремонт в квартире затеял, БМВ свой продал, поновее купил – трехлеточку. Жене – шубу новую. Детишкам там компьютеров…
Джазмэн:
- Ну что сказать, вот из тура вернулся. Жена денег добавила – свитер купил себе…
_____

Два тромбониста шли в сторону города, размышляя о том, как бы подзаработать денег.. Вдруг из-за куста лягушка, и человеческим языком:
- Ребята, расколдуйте меня, барабанщик я! Пойдем вместе, играть будем..!
И тут один другого в бок толкает, и шепотом:
- Слушай,зачем нам барабанщик!, мы на говорящей лягушке больше заработаем!

2

- Эй, Николай, ты куда это с фонариком в такую поздноту идешь?
- Надо к невесте своей сходить.
- Ну ты и трус! Вот я в своё время к своей невесте тоже ночью ходил, но фонарик не брал.
- Вот, вот. Я когда твою жену впервые увидел, я так сразу и подумал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему:
- Ну че уставился? Голой женщины никогда не видел?
Он:
- Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит блондинка в магазин и заявляет:
- Мне нужна кривая насадка на пылесос на неправильный пылесос, ну, которая ещё на микроволновку подходит, на неправильную микроволновку
2-3 минуты раздумья и вуаля!!!
- Может вам нужен электрический переходной евротройник?
- А я что не так же сказала?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Кто хочет научится целоваться по французски пишите! ! ! могу опубликовать клёвую статью! ! !
- Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3

Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, а это точно бритва?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этом году большинство жителей Германии решили провести отпуск на родине и заранее раскупили все билеты на авиарейсы в Турцию.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не думай о самсунгах свысока
Настанет время, сам возьмешь, наверное,
Ведь собирает технику рука
Корейская, корейская, корейская...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- А ты яйца красил?
- Нет. Я нонконформист. Я брил киви.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- У меня маленькая грудь, я комплексую...
- Не парься, тебе просто нужен парень с маленькими ладошками!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давным-давно ученые изобрели большой адронный коллайдер, так зародилась наша вселенная.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит новый русский в салон красоты.

- Мне чисто ногти на ногах надо подстрич
- Сейчас подождите немного.
Приходит парень:
- Здравствуйсе я МАСТЕР ПЕДИКЮРА
- Слишь, мастер Юра, мне по барабану какой ты ориентации, мне чисто ногти надо подстрич.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Вы здесь » MoNoLiT ALIANCE » Юмор » Анекдоты!:))